Программа

2 марта

18:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
Я ДЕЛАЮ ШАГ, режиссер Ольга Акатьева, 115 мин., 6+
18:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Малый зал
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
МОЙ УЧИТЕЛЬ, режиссер Антонина Абрамова, 28 мин. 12+
ОТ ТЕБЯ ПАХНЕТ ПЛОВОМ, режиссер Маргарита Харьковская, 26 мин. 12+
ПОХИЩЕНИЕ, режиссер Татьяна Язькова, 11 мин. 12+
ПРАВО НА АТАКУ, режиссер Марина Сафронова, 28 мин. 12+

3 марта

17:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
ЧАСТИ СЧАСТЬЯ или СОЛЬ ФАСОЛЬ АНТРЕСОЛЬ, режиссер Евгения Куль, 98 мин. 6+
18:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Малый зал
Конкурсная программа документальных фильмов
СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, режиссер Ксения Криницына-Сажина, 25 мин.0+
ЛОВЦЫ ЧЕРНЫХ ДЫР, режиссер Мария Раздорская, 44 мин. 6+
РИСУЮЩИЙ СЕРДЦЕМ, режиссер Наталия Рудановская, 35 мин. 6+
19:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
КРАЙ НАДЛОМЛЕННОЙ ЛУНЫ, режиссер Светлана Самошина, 100 мин. 16+

4 марта

19:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Малый зал
Конкурсная программа анимационных фильмов
НОСКИ ДЛЯ ЗВЕЗДЫ, режиссер Ольга Титова, 10 мин. 6+
ТЁМНЫЙ ЛЕС, режиссер Татьяна Петрова, 6 мин. 0+
НЕОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ ОДНОГО ЛЬВА, режиссер Ольга Холодова, 15 мин. 6+
БОЛЬШАЯ, режиссер Анастасия Чикерлан, 6 мин. 6+
ГАЛОЧКА, режиссер Анастасия Лисовец, 4 мин. 6+
МИЛЛИОНЫ АЛЫХ РОЗ, режиссер Галина Голубева, 14 мин. 12+
ТАНЕЦ ЖИЗНИ, режиссер Анастасия Соколова, 6 мин. 16+
ОМИЧКА, режиссер Лиза Скворцова, 15 мин. 18+

6 марта

18:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
ТУМАН, режиссер Наталия Гугуева, 88 мин. 12+
20:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
НЕЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, режиссер Татьяна Ярмак, 96 мин. 18+

7 марта

19:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Малый зал
Конкурсная программа документальных фильмов
У ГОЛОСА ВЕЧНОСТИ ЕСТЬ ИМЯ, режиссер Ольга Лаптева, 26 мин. 12+
ГРОМКАЯ ПЕСНЬ ТИШИНЫ, режиссер Анастасия Сарычева, 44 мин. 16+
АМУРСКИЙ ВАН ГОГ, режиссер Анна Самойлова, 41 мин. 16+

8 марта

17:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
КАТЯ-КАТЯ, режиссер Анна Чернакова, 100 мин. 6+
18:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Малый зал
Конкурсная программа короткометражных игровых фильмов
РОЩА, режиссер Екатерина Петрова-Вербич, 22 мин. 12+
РЫЖИЙ ОЧКАРИК, режиссеры Ирина Глебова, Ясмина Мухамедова, 15 мин. 12+
УРОКИ МУЗЫКИ, режиссер Кристина Зыбенкова, 26 мин. 12+
DOMUS, режиссер Юлия Богатова, 20 мин. 16+
19:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
АГЕНТСТВО "АНТИТРОЛЛЬ", режиссер Елизавета Трусевич, 93 мин. 12+

9 марта

18:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Малый зал
Конкурсная программа документальных фильмов
ПУТЕШЕСТВИЕ ЛЬЮИСА КЭРРОЛЛА СКВОЗЬ ЗЕРКАЛО, И ЧТО ОН НАШЕЛ ТАМ, режиссер Татьяна Соболева, 64 мин. 12+
ЧЕЛОВЕК ТРУДА, режиссер Ольга Ажнакина, 52 мин. 12 +

11 марта

19:00
Центральный Дом кинематографистов (Васильевская, 13), Белый зал
Церемония награждения победителей кинофестиваля «8 женщин»
Конкурсная программа игровых полнометражных фильмов
ВРЕМЯ ГОДА ЗИМА, режиссер Светлана Устинова, 82 мин. 16 +