Новости
15 марта
IX кинофестиваль «8 женщин» назвал лауреатов
13 марта в Белом зале Центрального Дома кинематографистов состоялась церемония награждения победителей IX кинофестиваля «8 женщин», который традиционно проводит Гильдия режиссеров России.
13 марта
Приглашаем на вручение наград фестиваля «8 женщин»
13 марта в Белом зале Дома кино в 19.00 состоится торжественная церемония закрытия IХ кинофестиваля «8 женщин» и вручение призов фильмам-победителям. Как и положено на этом киносмотре, наград будет восемь. Кто их удостоится – узнаем на церемонии.
6 марта
Две картины о современных подростках покажут в Белом зале
6 марта в 19.00 в рамках конкурса игровых полнометражных фильмов зрители увидят две работы:
6 марта
Докпрограмма 6 марта
6 марта в 18.30 в в Секции Музея кино «Библиотека киноискусства» стартует Конкурсная программа документальных фильмов.
6 марта
Гильдия кинорежиссеров России открыла фестивальный киногод
Пятого марта в Центральном доме кинематографистов состоялось открытие IХ кинофестиваля «8 женщин». Киносмотр традиционно проводится Гильдией кинорежиссеров России в преддверии Международного женского праздника
2 марта
Приглашаем на открытие фестиваля «8 женщин»
В воскресенье 5 марта в 18.00 в Белом зале Дома кино состоится торжественное открытие IХ Российского кинофестиваля «8 женщин».
2 марта
Окунитесь в приключения
5 марта в 13.00 в рамках конкурсной программы кинофестиваля «8 женщин» в Белом зале Дома кино можно будет посмотреть игровой полнометражный фильм Виктории Фанасютиной «Календарь Ма(й)я».
22 февраля
Объявлена программа IХ Международного кинофестиваля «8 женщин»
С 5 по 13 марта 2023 года в Москве, в Центральном Доме кинематографистов (ул. Васильевская, 13) и с 6 по 12 марта в секции Музея кино «Библиотека киноискусства» (ул. Каретный ряд, д. 5/10, стр. 2) пройдет IХ Международный кинофестиваль «8 женщин».
16 февраля
Завершен прием работ на участие в конкурсной программе IX Московского кинофестиваля «8 женщин»
Гильдия кинорежиссеров России завершила прием заявок на участие в конкурсной программе IX Московского кинофестиваля «8 женщин», который пройдет в Москве с 5 по 13 марта 2023 года.